bienvenue sur Amiens Football
Administration

    

Directeur Administratif:

administration@amiensfootball.com

 

 

SERVICE DÉVELOPPEMENT

 

Directeur Commercial 

Anthony Ferla        

03 22 66 58 09

anthony.ferla@amiensfootball.com

Responsable Billetterie    

 

Corentin Le Deunff            

03 22 66 58 11

corentin.le-deunff@amiensfootball.com



SERVICE TECHNIQUE

 

Responsable Régie Générale et intendance

pascal.dieu@amiensfootball.com

Pascal DIEU

03 22 66 58 07

 

 

 

Responsable de la sécurité

 

 

 

 

Pascal Devauchelle

 

 

 

Régie générale et intendance

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alban Charlet,

Sylvain Mercer,

Eric Ourdouille

 

Gardien du Stade 
(Visite et Maintenance) 

Bernard Henry

03 22 66 58 18

bernard.henry@amiensfootball.com



SERVICE ADMINISTRATIF

 

Comptable 

Valérie Degraeve

03 22 66 58 01

valerie.degraeve@amiensfootball.com
 

Assistante comptable 

Caroline Pouillot

03 22 66 58 01

caroline.pouillot@amiensfootball.com
 

Assistant d'administration 

Yann Kombouaré

 

 

Pour joindre le service commercial : 

Tel : 03 22 66 58 06  

mail : commercial@amiensfootball.com

Retrouvez notre plaquette commerciale ICI

 

 

 

 

Amiens SC Football © 2008 tous droits réservés
retour haut de page